ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИРШИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" (ГБСУ АО "Ширшинский психоневрологический интернат")
AAA
Обычный Черный

XXII Специальные Зимние Беломорские игры

23.01.2018 955 просмотров
Впервые в соревнованиях приняли участие команды из г. Новосибирска, г. Смоленска, г. Санкт – Петербурга. Из Архангельской области приняли участие 8 команд.
Соревнования проходили по лыжным гонкам и снегоступингу. В лыжных гонках на дистанциях: 1 км., 5 км., 2,5 км., 10 км., спортсмены нашего интерната завоевали 8 призовых мест: две золотых, две серебряных и четыре бронзы. В cоревнованиях по снегоступингу на дистанции 100 м.,200 м., 600 м., 1600 м., четыре медали: две золотых и две серебряных.Николай Голоухов занял II место в лыжных гонках на дистанции 10 км. и прошел отбор на чемпионат по России по лыжным гонкам, который состоится в городе Саранске с 15 по 20 февраля 2017 года. В соревнованиях по бочче наши спортсмены заняли почетное III место.
Будем трудиться и дальше друзья!!! Ведь спорт, как еда. Без него – нам нельзя!