ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИРШИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" (ГБСУ АО "Ширшинский психоневрологический интернат")
AAA
Обычный Черный

В Здоровом теле – здоровый дух!

24.01.2018 1016 просмотров

Наша команда принимала участие в Первенстве и Чемпионате по лыжным гонкам МО «Приморский муниципальный район» в рамках всероссийских массовых соревнований «Лыжня России — 2016», заняла три призовых места на фестивале скандинавской ходьбы в возрастной группе от 30 до 40 лет. Гордимся мы и результатами ХХ Областных Специальных Зимних Беломорских Игр. Наши ребята завоевали 9 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали. Эти соревнования являлись отборочным этапом на соревнования Специальной Спартакиады России, которые проходили в Йошкар-Оле с 15 по 19 марта этого года. На них попали Голоухов Николай и Самсонов Вадим, которые завоевали по 2 золотых медали.