• +7 (8182) 42-05-03
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИРШИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" (ГБСУ АО "Ширшинский психоневрологический интернат")
AAA
Обычный Черный

1 марта 2020 года на базе лыжно-биатлонного комплекса "Перекоп" Кировской области стартовали Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам спорта ЛИН.

02.03.2020 1181 просмотр

1 марта 2020 года на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» Кировской области стартовали Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам спорта ЛИН.

На соревнования приеxали 55 спортсменов из 12 регионов России (Арxангельская, Кировская, Омская, Курганская, Нижегородская, Саратовская, Свердловская, Смоленская области, Пермский край, XМАО, Республика Коми). Костромская область впервые примет участие в соревнованияx по лыжным гонкам.

По результатам XXV Зимних Беломорских Игр на стадионе в Малых Корелах воспитанники ГБСУ АО «Ширшинский психоневрологический интернат» Голоухов Николай и Павел Зуев стали кандидатами в спортивную сборную команду Архангельской области для участия в Чемпионате России по лыжным гонкам спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. 27 февраля спортсмены отправились в далекий город Киров, где и проходит данное мероприятие. Подобные мероприятия очень важны для дальнейшей социализации воспитанников. Это новые встречи, общение, победы! Огромный спортивный праздник!

Соревнования в Кирове продлятся до 5 марта.

Пожелаем ребятам отличных выступлений!!!

Copyright © 2018 ГБСУ АО Ширшинский ПНИ. Работает на HostCMS