• +7 (8182) 42-05-03
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИРШИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" (ГБСУ АО "Ширшинский психоневрологический интернат")
AAA
Обычный Черный

«ДОРОГА ПАМЯТИ»

14.04.2020 930 просмотров
Каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «ДОРОГА ПАМЯТИ».

Обращаем внимание, что продолжается сбор материалов для уникального проекта, который объединит и увековечит десятки миллионов фотографий из семейных архивов с изображениями фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры, военных корреспондентов и всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны.

Министерство обороны России призывает граждан направлять имена и фотографии предков, защищавших Отечество с 1941 по 1945 год.
Чтобы материалы попали в экспозицию музея, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти».

На сайте потребуется внести в форму минимальный набор данных: фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения и фотографию участника Великой Отечественной войны.

При отсутствии доступа к сети Интернет сведения об участнике войны также можно направить через ближайший военный комиссариат и по почте: 119160, г. Москва, пер. Большой Знаменский, д. 8/1, с пометкой «Дорога памяти». Либо обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу: г. Архангельск, ул. Ф. Шубина, 17, каб. 17.
Ссылка для участия https://foto.pamyat-naroda.ru/

Copyright © 2018 ГБСУ АО Ширшинский ПНИ. Работает на HostCMS