• +7 (8182) 42-05-03
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИРШИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" (ГБСУ АО "Ширшинский психоневрологический интернат")
AAA
Обычный Черный

Новости

30.12.2019 года состоялось торжественное вручение спонсорской помощи от компании ПАО "ТГК-2" в виде четырех широкоформатных телевизоров для наших получателей социальных услуг. В связи с этим выражаем искреннюю благодарность Генеральному директору ПАО "ТГК-2" - Пинигиной Надежде Ивановне, а так же Исполнительному директору ПАО «ТГК-2» г. Архангельск - Парфенову Виктор Витальевичу и Кузиной Ларисе Сергеевне, которые непосредственно вручили эти подарки.

27 января 2020 г.

По поручению Минтруда России во исполнение плана мероприятий по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворителей от 19.06.2019 № 5377П-П44, утвержденного заместителем председателя Правительства РФ Т.А. Голиковой, в рамках реализации п. 4.3. ГБСУ АО "Ширшинский ПНИ" поддерживает сотрудничество с "серебряными" волонтерами, ссылка для просмотра представлена ниже.

20 декабря 2019 г.

В связи проведением опроса с целью улучшения качества жизни людей с инвалидностью и мониторинга за реализацией в Архангельской области государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на период с 2011-2020 года министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области проводится социальный опрос, который доступен по ссылке.

18 декабря 2019 г.

В ГБСУ АО Ширшинский ПНИ, обновилось отделение медицинского блока, на средства выделенные от Министерства труда, занятости и социального развития.

28 октября 2019 г.
В ГБСУ АО Ширшинский ПНИ, обновилось отделение медицинского блока, на средства выделенные от Министерства труда, занятости и социального развития.
подробнее...

27 июля 2019 года состоялось открытие футбольного поля рядом с нашим учреждением в МО "Лисестровское" поселок Ширшинский.

06 августа 2019 г.
Открывали футбольное поле Глава муниципального образования «Приморский муниципальный район» Рудкина Валентина Алексеевна и глава МО "Лисестровское" Кропотов Виталий Валерьевич. Наши ребята и сотрудники принимали активное участие в благоустройстве футбольного поля. За что были отмечены главой МО «Приморский муниципальный район» и главой МО "Лисестровское". Наши спортсмены приняли участие в футбольном матче в связи с открытием и заняли почетное третье место.
подробнее...

21-22 марта в отеле Пур-Наволок прошла конференция "Повышение качества жизни людей с ментальными нарушениями".

22 марта 2019 г.

12 марта на базе Регионального центра зимних видов спорта " Перекоп" состоялось открытие Чемпионата России по лыжным гонкам.

14 марта 2019 г.

Дорогие друзья! Сегодня утром наши спортсмены отправились в далёкий город Киров для участия в Чемпионате России по лыжным гонкам!

12 марта 2019 г.
 Давайте пожелаем нашим мальчикам спортивных достижений!
подробнее...

Прекрасная половина нашего коллектива!!! Поздравляем! Здоровья, терпения, удачи, счастья в личной жизни!!!

08 марта 2019 г.

С 04.03.2019 в учреждении введены карантинные мероприятия по ОРВИ

04 марта 2019 г.

Copyright © 2018 ГБСУ АО Ширшинский ПНИ. Работает на HostCMS